Первые новости и официальный трейлер NFS Most Wanted 2012 c E3

Новости

Представляем вам нашу самую любимую игру из серии Need for Speed — Most Wanted.
Оригинальную игру было за что любить: потрясающие машины, безграничный город, грандиозные погони. Все это ждет вас вновь. Но мы — это мы, так что на вечеринке будет кое-что еще. Встречайте первоклассное управление и самые современные сетевые возможности! В играх мы любим свободу выбора. В Most Wanted вы можете поехать, куда душе угодно, в любое время поменять машину, встречаться с друзьями, исследовать город и пробовать новые режимы игры. Вы увидите, что каждая деталь игры пронизана концепцией свободы в игре!
Autolog записывает все, что вы делаете, рассказывает об этом вашим друзьям. Ваши лучшие результаты, время, скорость и самые масштабные погони станут вызовом для них. Также Autolog показывает достижения ваших друзей, когда вы едете по городу, передвигаетесь в черном списке!
За все, что вы делаете, вы зарабатываете очки Need for Speed, тем самым повышая свой статус в игре. Обгоните своих друзей, чтобы подняться в списке и получить статус Most Wanted (Самый разыскиваемый).
В автономном режиме вы ведете игру только против закона. Город патрулируют жесткие и агрессивные полицейские, которые пойдут на все, чтобы вас задержать. Но у вас есть и масса возможностей скрыться от них. Прыгайте, используйте срезки, прячьтесь в укрытиях!
Основные элементы сетевой игры — постоянно идущее состязание, в котором вы набираете очки, игры в группе, различные режимы, проработанная система рейтингов и огромное количество наград и улучшений.
Наши самые преданные поклонники обнаружат, что игра буквально пронизана духом Burnout Paradise. Присоединяйте к друзьям и встречайтесь с ними в городе. Запустите коллективную игру, и менеджер игры автоматически предоставит вам список гонок и состязаний.
Используйте свою машину для голосования, чтобы сформировать игровой список. Займите позицию на старте гонки и сражайтесь, чтобы сохранить ее. Завершите гонку раньше остальных, и тогда вы можете развернуться и вернуться в гонку.
В игре нет фойе, поэтому в перерывах между гонками вы можете свободно кататься по городу, изучать местность, менять машины, голосовать за следующее состязание или даже отомстить вашим соперникам, сбив их с дороги. Обычно выбирают последний вариант.
Если вы уже имели дело с играми серий Hot Pursuit или Burnout, вам знаком фирменный стиль Criterion. Это сумасшедшая скорость, зрелищные столкновения, агрессивное вождение, заносы ‧— и все это в безграничном мире, созданном для гонок, погонь и исследования.
К вашим услугам широчайший выбор машин, а наша абсолютно новая модель управления доставит вам незабываемое удовольствие своей глубиной и физической точностью. Кроме того, вы сможете прочувствовать характер каждой машины.
Need for Speed™ Most Wanted Официальный трейлер с анонсом — E3 2012

Игра выходит на PS3, 360, PC, Vita и iOS в октябре.

Добавить комментарий