Система Autolog™ 2.0 в NFS Most Wanted 2012

Новости

Autolog записывает все, что вы делаете, рассказывает об этом вашим друзьям. Ваши лучшие результаты, время, скорость и самые масштабные погони станут вызовом для них.. Autolog для Most Wanted кардинально изменит вашу игру: теперь взаимодействие с друзьями будет заложено в каждый элемент игры.
Лента Autolog
В основе вашего взаимодействия с Autolog лежат так называемые «Рекомендации Autolog» ‧— лента новостей, которая сообщает вам о лучших достижениях ваших друзей и предлагающая вам превзойти их. Завершайте рекомендации по очереди, а Autolog позабо
Персонализация
Укажите в Autolog, кого вы хотите превзойти, и система предоставит вам индивидуальные рекомендации. Соперничество ‧— вещь персональная, потому Autolog позволяет вам настроить рекомендации самостоятельно. Можно понизить уровень интереса к одном
Autolog в открытом мире
Autolog показывает достижения ваших друзей, когда вы едете по городу, прыгаете на трамплинах, участвуете в заездах, проноситесь мимо камер… да и вообще, когда угодно. Если есть, чем заняться, то есть, и с кем соревноваться.
Список самых разыскиваемых
Ваша главная цель в игре — стать наиболее разыскиваемым. За все, что вы делаете, вы зарабатываете очки Need for Speed, тем самым повышая свой статус в игре. Обгоните своих друзей, чтобы подняться в списке и получить статус Most Wanted (Самый разыскиваемый)
Видовые фото
Великолепная система видовых фото позволяет делиться красивыми кадрами из игры с друзьями, а мгновенные снимки ‧— запечатлеть момент, когда вам удалось превзойти кого-то из них.

Добавить комментарий