Прошлое, Настоящее и Будущее самого актуального опроса нашего сайта

Новости

Число проголосовавших в опросе о любимой марке автомобиля приближается к 1000 (!)
Такого ажиотажа мы честно не ожидали — за несколько недель в опросе приняло участие такое количество человек. В день по нашим подсчетам голосует не менее 40 человек. И это очень даже хорошо!

История опроса:
Когда мы только придумали и разместили этот опрос на сайте, было мало марок автомобилей (около 10). Но посмотрев на популярность опроса мы добавили еще 5: Lamborgini, Volvo, Renault, Bugatti, Lexus.
По началу Audi стремительно уходило в отрыв от Mitsubishi и BMW, которые располагались на 2 и 3 местах соответственно, но сейчас она занимает 4 место, набрав 114 голосов (14%).
Несколько слов можно сказать о Subaru. По началу она имела 14 место из 15, но вскоре начался ее стремительный подъем по «турнирной таблице». Она даже около недели занимала 3 строчку, но Nissan и Лада (!) обошли ее.
(!) — почему я поставил этот знак после Лады? — спросите вы. Отвечаю: 2 место из 15 — это что то невообразимое для Лады! Такое мне и в страшном сне не могло присниться))

Будущее опроса:
Не определено. Возможно, этот опрос будет существовать очень и очень долго, так как актуален для сайта игровой автомобильной тематики www.pro-nfs.ru

Добавить комментарий