NFS Most Wanted 2012: информация о мобильных версиях

Новости
На выставке E3, что в Лос-Анджелесе, были раскрыты некоторые подробности относительно мобильных версиях новой Need For Speed Most Wanted 2012. Как уже было известно, кроме «взрослых» платформ игра появится на iOS, Android и PlayStation Vita.
Согласно описанию игры на сайте магазина Game.co.uk версия игры для PS Vita практически не будет отличаться от «старших братьев». В игре также будет полностью открытый мир, развитый мультиплеер, поддержка технологии Autolog 2.0, а также и эксклюзивные особенности, как то управление при помощи тачпадов, и использование фотокамеры и микрофона в мультиплеере.
Версии для iOS и Android были разработаны студией Iron Monkey, которые до этого работали над мобильными версиями NFS Undercover, Shift и Hot Pursuit. В них уже не будет открытого мира, но впервые появятся повреждения автомобилей. Также в игре вновь появится полиция, а автопарк почти полностью будет позаимствован из старших игр — на вышеприведенном скриншоте вы видим BMW M3 GTS, а в презентации на E3 был показан Porsche 911 Carrera S.
Игра выйдет на всех платформах 30 октября в США и 1 ноября в Европе.
И короткой строкой расскажем, что Most Wanted 2 получил звание «Лучшая гонка» от IGN, а также игра выиграла награды во многих других номинациях!
«Независимо от того, что Most Wanted похож на Burnout Paradise с полицией, речь идёт о погонях с полицией и с друзьями. Так и хочется нарушить закон, став наиболее известным среди других игроков.»
«Most Wanted именно то, что вы хотите от аркадной гонки, созданной одними из лучших разработчиков на планете, и это основывается на одной из лучшей франшизы в истории». IGN

Добавить комментарий