Хорошие новости для постоянных посетителей нашего сайта!

Новости

Многие посетители просят нас — администраторов, чтобы мы заливали файлы не на файлообменники, а к себе на сайт. Дак вот, у нас появляется новая группа пользователей — VIP, которая сможет скачивать почти все файлы нашего сайта по прямой ссылке.

Чтобы попасть в группу VIP надо:
— Зарегистрироваться
— Посещать PRO-NFS.RU
— Комментировать файлы
— Вступить в нашу группу ВКОНТАКТЕ

Если эти простые правила будут выполняться, администраторы сайта обязательно «вознаградят» вас группой VIP.
Но прежде вы должны заработать репутацию минимум 5, которая увеличивается при каждом входе к нам на сайт. Также вы должны были добавить минимум 5 комментариев к файлам (развернутых и информативных, а не одно-два слова со смайлом).

Более подробную информацию вы можете узнать у меня через лс или электронную почту:
fip4uk@yandex.ru


29.03.2011 — Группа VIP создана!
С сегодняшнего дня мы будем следить за посещаемостью каждого зарегистрированного пользователя. В конце каждой недели мы подводим итоги и переводим самых активных пользователей в группу VIP. Вам в лс придет сообщение такого рода:
Ваша группа изменена:
Пользователь — VIP
Удачной игры!

И вы сможете скачивать файлы нашего сайта по прямой ссылке через:


Если вы хотите попасть в группу VIP прямо сейчас и считаете, что администратор сайта должен был вас давно туда перенести, подайте свою заявку в комментариях к новости. Обязательно укажите ваше ФИ, чтобы мы проверили ваше присутствие в нашей группе ВКОНТАКТЕ.


Если вы не хотите выполнять правила попадания в группу VIP, но хотите в нее попасть, вы можете купить ее у нас за 50 рублей!
Наш кошелек:
R122250558789
В примечании укажите ваш ник на сайте.

Добавить комментарий