EA: Need for Speed 13 выйдет в 2012 году

Новости
Представители британского ритейлера GAME выдали планы издательства Electronic Arts выпустить в 2012 году гоночный проект Need for Speed 13, сообщает Eurogamer. 12 января в твиттере GAME появилась запись о том, что обе игры упоминались на закрытой презентации EA. Позже сообщение было удалено, но его успели заметить представители профильных СМИ.
Продолжение Need for Speed пока анонсировано не было, но предполагалось, что и в 2012 году выйдет очередной проект из этой серии. Electronic Arts выпускает гоночные игры, относящиеся к NFS, ежегодно. Пока остается неизвестным лишь то, какая студия разрабатывает новую часть, но эксперты сходятся во мнении, что это Criterion, создавшая Need for Speed: Hot Pursuit. Эта игра, вышедшая в 2010 году, стала наиболее популярной во всей серии NFS. Полную и точную информацию мы узнаем на игровой выставке E3 Expo. Она будет проходить с 4 июня в Лос-Анджелесе.
В 2011 году Electronic Arts выпустила Need for Speed: The Run, разработанную студией EA Black Box. Однако эта игра получила смешанные отзывы (пользовательская оценка игры на Metacritic составляет 5,6 балла из 10 возможных).

Добавить комментарий