Когда выйдет новый Need for Speed: последние новости

Новости

Когда выйдет новый Need for Speed

По итогам последнего отчёта для партнеров и инвесторов американская корпорация видеоигр Electronic Arts подтвердила ожидаемую многими новость о том, что уже ведется работа над новой частью франшизы Need For Speed.

Предположительно, новинка появится в продаже до конца марта 2018 года.
Достаточно вспомнить, что предыдущие части выходили осенью, следовательно есть немалые шансы, что НФС устроит своим фанатам «камбэк» уже в октябре-ноябре текущего года после своего 2-летнего перерыва.

Со слов известного аналитика Дэниела Ахмада, внимание разработчиков приковано в первую очередь к киберспортивным соревнованиям как главному компоненту нового Need for Speed. Многие называют готовящийся релиз чуть ли не самым амбициозным и инновационным проектом за всю историю серии.

Напомним, что последняя полноценная часть (не считая NFS: Edge от Ghost Games) вышла в 2015 году. И вот уже на протяжении двух лет многие фанаты ждут взлома защиты DRM Denuvo.

Летом 2016 года новость о взломе Denuvo в играх Doom, Hitman и FIFA 16 взбудоражила интернет и вселила надежду и оптимизм в сердца любителей Жажды скорости, однако вот уже год прошёл с тех пор и пиратская версия NFS 2015 так и не появилась в сети.

Интересно, что для ограждения выходящих новинок от пиратства, крупнейшие в мире разработчики расходуют более 5 миллионов долларов, однако данный факт абсолютно не останавливает взломщиков.

Из хороших новостей стоит отметить, что поклонники гонок уже через неделю смогут увидеть в кинотеатрах России и стран СНГ фильм Форсаж 8, главную роль в котором вновь сыграл культовый Вин Дизель.

Режиссером картины выступил Гэри Грей, известный также по таким лентам как Законопослушный гражданин, Голос улиц и Переговорщик.

Сюжет нового Форсажа 8 разворачивается вокруг самой лучшей команды стритрейсеров в мире, выступающих на соревнованиях в Гаване, Берлине, Нью-Йорке и других городах. Но на пути героев встаёт красивейшая в мире женщина, работающая по совместительству в киберпреступных кругах.

Из других новостей, в ближайшее время ожидайте пополнение файлового архива Pro-NFS.ru новыми модами и автомобилями. В частности, любители отечественного автопрома наверняка захотят опробовать LADA (ВАЗ) XRAY, а немногочисленные фанаты NFS Undercover удивятся первому для этой игры полноценному моду с новой машиной — Citroën GT.

Добавить комментарий