5 Способов уйти от погони в NFS Most Wanted 2 (2012)

NFS: Most Wanted 2 Файлы
1. Исчезнуть из поля зрения
Не многие знают, что в Most Wanted 2012 можно выключить двигатель и припарковаться где-нибудь. Это позволит вашему уровню розыска понижаться быстрее. Когда копы у вас на хвосте, попытайтесь найти переулок или бездорожье, уйдя из поле зрения полицейских, затем нужно припарковаться нажав на левый стик (как это делается на PC, не знаю) и скрестить свои пальцы, молясь чтобы патрулирующие машины копов вас не нашли.
И еще один очень полезный совет. Полиция Fairhaven’а может вас искать только на земле, поэтому использовать городские возвышенности весьма хороший способ ухода от погони. И поэтому, ищите возвышенные рельсовые пути и рампы, ведущие на крыши.
2. Исследуй город
Нет ничего лучше чем знание города.
Fairhaven просто заполнен точками смены авто (Jack Spots), которых кстати свыше 120, в которых вас ждут абсолютно нетронутые машины.
Когда вы не можете оторваться от копов, а машина больше напоминает груду метала, нет ничего лучше, чем пересесть в другое, более свежее и неповрежденное авто, тем самым воспользовавшись сменой тактики.
Достаточно изучив город, отправляйтесь в нужную вам точку смены авто, тем самым забрав вашу самую любимую, быструю машину, а затем обрушьте свою тактику на этих бедных, ничего не подозревающих полицейских.
3. Изучай машины
В Most Wanted 2012, у вас есть доступ к некоторым самым эффективным передачам, которые знает каждый человек: речь разумеется идет о машинах.
Если вы не можете оторваться от копов на Bugatti Veyron, Koenigsegg Agera или Pagani Huayra, то вы просто не стараетесь 🙂
Как альтернатива, можно пересесть на Subaru Impreza или Lancia Delta, и съехать на бездорожье. Копы весьма хороши на дорогах, но они совершенно не приспособлены к погоням по бездорожью. А для этих автомобилей грязь как дом родной!
4. Повернись и борись
Если ничего больше не помогает, толкайте копов с дороги в неподвижные объекты, такие как здание, ну или, например, в сторону встречного движения. Для этого лучше всего подходит что-то тяжелое и прочное, например седан или SUV.
Но насколько бы прочной не была ваша машина, в конечно итоге она получит какие-нибудь повреждения, поэтому следите за Мастерскими. Когда вы увидели одну из них, проедьте через нее во время погони, и ваша машина будет снова как новенькая. Ну и заодно сменит свой цвет.
5. Используй модификации
Абсолютно все модификация машин в Most Wanted 2012 затрагивают их характеристики. Модификации, такие как Укрепленное шасси и Восстанавливающиеся шины, просто созданы для того, чтобы сделать вашу машину крепче, быстрее и более устойчивой к полицейскому снаряжению. Нитро же дает вам ускорение в нужный вам момент, а Трековые шины улучшают сцепление и производительность на асфальте. Также можете попробовать Короткие передачи для более брутального ускорения в узких пространствах.
Парочка модификаций которые вы выберите на свой вкус для улучшения характеристик, уже является отличным шагов на пути к уходу от полиции.
Автор перевода: xKore95 (NFS-Game.com)

Добавить комментарий